Пятница, 26 апреля 2024 года

«Где эти патриоты были раньше?»: экс-продюсер «Евровидения-2017» Олег Бондарчук раскритиковал артистов Украины‍

Бывший креативный продюсер песенного конкурса «Евровидение-2017» Олег Бондарчук подверг критике некоторых украинских артистов, знаменитых на сегодняшний день своими антироссийскими взглядами и высказываниями, пишет Newinform.com. По словам Бондарчука, до переворота украинские артисты с удовольствие выступали на территории России.

Экс-продюсер «Евровидения-2017» Олег Бондарчук раскритиковал неопатритов Украины за отсутствие собственного мнения, поскольку их поведения кардинально поменялось под влиянием антироссийской пропаганды в Украине. Гневный пост музыкальный деятель опубликовал в своем микроблоге. Он рассказал, как вели себя представители украинского шоу-бизнеса до событий 2014 года.

К примеру, певица Анастасия Приходько в тот момент еще не отошла от провального «Евровидения-2009», на котором выступала за РФ. Сегодня она предлагает приставить к российской делегации на «Евровидении-2017» года конвой.

Продюсер Александр Ягольник слушал в то время свои неукраинские песни, а теперь придерживается жестких антироссийских взглядов. Музыкальный критик Алена Мозговая общалась на русском языке, а сегодня говорит исключительно на украинском и на каждом шагу задевает Россию в своих бессмысленных высказываниях.

«Где эти патриоты Украины были раньше? Почему никто из них не позволял себе таких слов в адрес РФ, допустим в 2005 году?» – задается вопросов Бондарчук.

По словам Бондарчука, до переворота украинские артисты с удовольствие выступали на территории России и на международных конкурсах, представляя чужую страну. Почему так все сильно изменилось сегодня, недоумевает продюсер, и где были эти псевдопатриоты, например в 2005 году, когда в Украине не было настолько категоричной антироссийской политики, распространившейся не только на шоу-бизнес страны, а и на другие ее сферы.

Бондарчук уверен, что украинские артисты пропитались фальшивым патриотизмом и потакают убийственному режиму Порошенко. Те, кто еще вчера выступал на российской земле, сегодня считают это предательством и радуются попаданию своих коллег по цеху после таких выступлений в «черные списки» СБУ. По мнению Бондарчука, кроме криков и ненависти таким неопатриотам похвастаться совершенно нечем.

Выбор редакции


Еда