Пятница, 26 апреля 2024 года

Любовный гей-трегуольник: в Сети появились фото Игоря Чапурина целующегося с Эдуардом Багратиони‍

В жизни известного модельера Игоря Чапурина, одевающего жен Путина и Медведева, кипят мексиканские страсти. Журналисты выяснили, что дизайнер угодил в любовный треугольник.

Российский дизайнер одежды Игорь Чапурин, получивший известность в том числе благодаря работе над гардеробами первых леди России — Людмилы Путиной и Светланы Медведевой, стал объектом обсуждения в светской тусовке.

Ранее вездесущие репортеры рассекретили ухажера Чапурина. В Сети появилось разоблачающее фото его страстного поцелуя с красавцем-брюнетом. На снимке запечатлено, как раздетые мужчины нежничают в бассейне.

По информации СМИ, избранником 48-летнего Чапурина стал 39-летний галерист Эдуард Багратиони – известная персона в светских кругах. Пара недавно отдыхала у океана. Там, в райском уголке, влюбленные и сделали романтическое фото на память.

«Фото не оставляет никаких сомнений — впереди у тандема Чапурин-Багратиони громадье творческих планов», — отмечают журналисты.

Акулы пера связались с бойфрендом дизайнера и узнали, как в Интернет попало провокационное фото. По словам Эдуарда, интимный снимок украл у него молодой человек, который долгое время его преследует. Якобы некий Алан Каримов назойливо и безуспешно добивался внимания галериста. Он даже взломал почтовый ящик Багратиони и похитил личные фото, на которых Эдуард запечатлен в объятиях Чапурина.

«Алан своровал из моей электронной почты снимки с моим бойфрендом, с которым мы уже много лет живем вместе. Он преследовал меня, шантажировал, угрожал, – пожаловался на обидчика галерист. – Я несколько раз писал заявление, ко мне приставили охрану, а против него было возбуждено уголовное дело. На территории России он не имеет право появляться, иначе его арестуют».

По мнению Эдуарда, молодой человек не смог пережить отказ и таким образом мстит. Каримову удалось насолить Багратиони, потому что Чапурин пытался держать свою личную жизнь под семью замками. А теперь – стараниями Алана – о романе Игоря с Эдуардом узнали все.

«Его цель была привлечь мое внимание, он писал, что любит меня. Игорь Чапурин в курсе всей этой истории и очень не доволен этим так же, как и я. Он предпочитает скрывать наши с ним отношения», – приводит слова сконфуженного Багратиони сайт Life.ru.

По данным СМИ, Багратиони и Чапурин вместе работали над экспозицией кубинской живописи из личной коллекции модельера, презентация которой состоялась летом прошлого года в Москве.

Многие из гостей выставки обратили внимание на счастливый вид дизайнера, организовавшего данное мероприятие. Впрочем, возможно, дело было не столько в выставке, сколько в присутствии упомянутого друга Эдуарда. Последний выступил в качестве соорганизатора действа.

По информации из открытых источников, Чапурин получил известность работой над гардеробами первых леди России — Людмилы Путиной и Светланы Медведевой. Окончил Витебский технологический техникум по специальности «конструктор женской одежды». Карьеру дизайнера Игорь начал в 1992 году, выиграв на конкурсе молодых модельеров компании Nina Ricci, где он представлял Россию. Спустя три года презентовал свою первую авторскую коллекцию haute couture.

В дальнейшем Чапурин работал над костюмами конкурса «Мисс Россия-95», разрабатывал стиль для рулевого «МузОбоза» Ивана Демидова, ведущей телешоу «Пальчики оближешь» Татьяны Лазаревой и народной артистки России Аллы Демидовой. Дважды удостоен премии «Золотой манекен» (в 1999 и 2003 годах).


Выбор редакции


Еда