Пятница, 26 апреля 2024 года

Скандал между Самбурской и Фадеевым: актриса рассказала о проблемах со здоровьем из-за срыва съемок клипа

Телезвезда Настасья Самбурская рассказала о скандале, разразившемся вокруг съемок клипа с ней. По словам Самбурской, она устала до нервного истощения.

Звезда Настасья Самбурская рассказала о произошедшей с ней скандальной истории, которая началась вместе со съёмками с ее участием. Как рассказала в своем посте теледива, ее пригласили на проект к продюсеру Фадееву.

Долгие и утомительные тренировки нарушили её ритм жизни, из-за чего звезда проводила долгие бессонные ночи. Самбурская обратилась к помощи специалистов, поставивших ей диагноз «нервное истощение». Ведущая поняла, что не справится на данный момент с напряжённой работой и попыталась отказаться от проекта.

Однако, когда она попыталась отказаться от участия в проекте, на нее обрушился шквал негатива.

«Я же предпочитаю высказаться. До этого у меня уже были проблемы со сном и я не в состоянии была бы продолжать тренировки. Их требовалось немало. В итоге мне поставили диагноз — нервное истощение. Взвалила на себя слишком много, вот и сломалась»,  — заявила она.

Женщина попыталась объясниться с помощницей Фадеева, однако они не нашли общего языка, после чего Самбурская предложила возместить финансовые затраты. Между тем, команде продюсера был неприятен сам факт отказа.

«Мною было предложено возместить все затраты. Им же это не понравилось. Видимо, Фадееву отказывать нельзя», — заявила девушка.

Она говорит, что Макс Фадеев просто хотел переманить ее в свой продюсерский центр, и обозлился, так как получил отказ. Настасья публично обратилась к продюсеру, однако на извинение ее слова совершенно были не похожи.

Также она заметила, что в последнее время он начал хвалить Ольгу Бузову, видимо, потому, что она сама отказалась сниматься в клипе Серябкиной.

Ранее актриса Настасья Самбурская выложила в своем Instagram пост, в котором ответила общественности на сравнение с телеведущей Ольгой Бузовой. По словам Самбурской, музыкальный продюсер Максим Фадеев специально начал хвалить Бузову, потому что актриса отказалась сниматься в клипе у Серябкиной (группа «Серебро»).

Напомним, между Настасьей Самбурской и Максимом Фадеевым началась настоящая война. Продюсер дал скандально известной актрисе и певице три дня на извинения, а она вместо этого разоблачила своего оппонента и слила в Сеть личную переписку.

Настасья намекнула, что Максим лишь скрывается под маской добродетели. А на деле он якобы не такой положительный, как выглядит. Однако Самбурская простила Фадееву все колкости, коих было немало за последние несколько дней.

«Максим, я на вас зла не держу, – обратилась к продюсеру актриса и певица в Instagram. – Извините, что рассчитывали на меня, а я не рассчитала свои силы. Что не пошла в ваш продюсерский центр, как мигрирующая крыса. Что не смогла по состоянию здоровья помочь вам своим ресурсом в пиаре вашего проекта».

Из сложившейся ситуации Настасья вынесла урок.

«Теперь я буду знать, к кому ходить на поклон за благословением с поцелуями в перстня, дабы не попасть в немилость», – написала артистка.

Не удержалась темпераментная Самбурская и от нелестных слов в адрес своего оппонента.

«О, вы мастодонт манипулирования. Вы хотите казаться лучше, чем есть на самом деле. Выходите из-за ширмы. За ЧЕСТЬ, за ДОСТОИНСТВО себя», – сорвала маску с продюсера бывшая звезда «Универа».

Можно сказать, что Самбурская прошлась по Фадееву очень даже мягко. Для сравнения, помощнице продюсера Ирме Польских досталось от Настасьи куда больше. Актриса назвала женщину «фадеевским псом».

«Не удержалась, оскорбила Ирму в личной переписке. Признаю», – публично покаялась артистка.

Хотя и Польских не сдерживалась в выражениях, предположив, что Самбурская может употреблять запрещенные вещества.

«Личность под именем Ирма в свою очередь написала помощнику Виктора Яковлевича Дробыша, что бы мне, цитирую, «Закрыли рот», чтобы я не высказывалась в сторону ПЦ Фадеева и предположила, «что я наркоманка», – сообщила Настасья.


Выбор редакции


Еда