Пятница, 26 апреля 2024 года

Питт и Джоли начали войну за шикарный особняк на юге Франции

Голливудские актёры и бывшие супруги Брэд Питт и Анджелина Джоли активно делят особняк во Франции, в котором в 2014 году состоялась их свадебная церемония. Известно, что Джоли хочет продать поместье, но Питт соглашается максимум на продажу виноградника и хочет оставить дом детям. Предположительно, процесс делёжки дома может растянуться на несколько лет. Об этом сообщает «Российская газета».

Как рассказали инсайдеры, Джоли настаивает на продаже поместья, где в 2014 году проходила их с Питтом свадебная церемония. Однако Брэд категорически против, чем приводит в бешенство бывшую жену, пишет издание. К слову, по словам собеседника, Анжелина, еще будучи в браке, мечтала избавиться от роскошного особняка, однако Питту каждый раз удавалось отговорить ее от продажи. Как в этот раз пара будет искать компромисс — непонятно. Согласно информации издания, Джоли ищет способы решить вопрос без участия бывшего супруга и готова потратить на это немалую сумму денег и время.

— Анджелина поклялась, что ее нога никогда не ступит на территорию этого поместья. Она ненавидит его так же сильно, как Питт и их дети — любят, — добавил инсайдер.

Напомним, что делить имущество Брэд Питт и Анджелина Джоли начали осенью 2016 года.Тогда СМИ писали, что финансовый вопрос при разводе, в том числе и благодаря брачному контракту, не встанет — оба актера недостатка в средствах не испытывают и вряд ли будут конфликтовать. Сомнения вызывал лишь этот самый замок и виноградник во Франции, где производится «фирменное» розовое вино, на этикетках которого прежде красовались имена Брэда и Анджелины. Поместье было куплено в 2012 году за 60 миллионов долларов. Именно в 35-комнатном «особняке на холме» Шато Мираваль (Château Miraval) пара сыграла свадьбу двумя годами позже.


Выбор редакции


Еда