Пятница, 26 апреля 2024 года

Calvin Klein снял в рекламе актеров из фильма «Лунный свет»

Актеры фильма «Лунный свет» снялись в рекламе нижнего белья Calvin Klein, сообщает Los Angeles Times и отечественное издание Газета.

Героями черно-белых снимков стали, в частности, Махершала Али и Треванте Родес. Они представляют весеннюю линейку бренда.

На недавней церемонии вручения премии «Оскар» лента «Лунный свет» была признана лучшим фильмом, а Али выиграл награду как лучший актер второго плана. Тогда в нарядах от Calvin Klein на мероприятие пришли несколько артистов «Лунного света».

Как заявил креативный директор Calvin Klein Раф Симмонс, новая рекламная кампания — это признание замечательных актеров, открывающих своей работой нечто важное о том, что такое быть мужчиной в сегодняшнем мире.

«Эта съемка — признание работы замечательных актеров, которые стараются донести нам нечто важное о том, что значит быть человеком», — сказал креативный директор компании Раф Симонс.

«Лунный свет» (англ. Moonlight) — американский драматический фильм 2016 года. Автор сценария и режиссёр Барри Дженкинс; по сюжету пьесы Тарела Элвина МакКрэни. Фильм снят в Майами, штат Флорида; съемки начались в 2015-м году, а свою мировую премьеру получил на фестивале Telluride Film Festival в 2016 году. Дистрибьютер фильма — компания A24 (company), фильм получил всеобщее признание и собрал в прокате 13 миллионов долларов.

Фильм был выбран Американским институтом киноискусства как один из десяти лучших фильмов 2016-го года и был номинирован на множество наград, включая «Золотой глобус» в номинациях за За лучшую режиссуру, Лучшую мужскую роль второго плана, Лучшая актриса второго плана, Лучший сценарий и Лучший оригинальный саундтрек, а также Лучшая картина — Драма, в котором она победила.

Лауреат премии «Оскар» 2017 года за лучший фильм. Кроме того, Барри Дженкинсу присуждён «Оскар» за лучший адаптированный сценарий, а Махершалу Али — как лучшему актёру второго плана.


Выбор редакции


Еда