Пятница, 26 апреля 2024 года

Певица Жасмин изо всех сил старается похудеть к лету

Певица Жасмин рассказала, что устроила для себя спортивный марафон, чтобы привести тело к форму перед летом. Со своими подписчиками в Instagram она поделилась фотографией из зала.

Популярная певица Жасмин разместила в Instagram любопытный снимок. На фото девушка находится в спортивном зале, из-за чего фанаты решили, что она намерена похудеть к лету.

Как сообщает Newinform, у Жасмин трое детей.  Старшему сыну – 20 лет, а младшей дочери – пять. Но, не смотря на последние роды, она сумела в кратчайшие сроки привести себя в форму. В подтверждение тому певица опубликовала несколько своих фото в обтягивающей одежде.

Специалисты говорят, что «худеть к лету» нужно начинать еще с осени, чтобы не подвергать организм излишнему стрессу. Как бы то ни было, но чем раньше человек поставит себе цель привести свое тело в определенную форму, тем легче ему будет ее достигнуть. По всей вероятности, именно этим аргументом руководствовалась певица Жасмин, когда объявила о начале спортивного марафона.

Поклонники Жасмин не устают удивляться ее трудолюбию и огромной силе воли. Под снимком, который сделан в спортзале, певица подписала, что уже не за горами лето и стоит всерьез задуматься о хорошей физической форме.

«Лето не за горами! Стоит задуматься о красивых рельефах и тонкой талии!», – написала она на своей странице в Instagram.

Подписчикам Жасмин предложила присоединиться к марафону, который проходит под девизом «Нет предела совершенству!».

Поклонники поддержали певицу и поделились своими историями о погоне за идеальной фигурой. Кто-то пожаловался на боль в мышцах после первого же посещения спортивного зала, кто-то – на отсутствие мотивации. Однако почти все согласились, что пример Жасмин стал для них необходимым толчком для начала.


Выбор редакции


Еда