Пятница, 26 апреля 2024 года

Не такая красивая, как в Instagram‍: муж Глюкозы жалуется, что дома она хуже выглядит, чем в соцсети

Супруг популярной певицы Глюкозы жалуется, что в домашней обстановке свою супругу он хотел бы чаще видеть с макияжем и «при параде». Мужчина сказал, что в определенной степени завидует ее подписчикам в Instagram: им достается больше ее красоты.

Певица Наталья Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза, рассказала о недовольстве мужа в одном из недавних интервью. По ее словам, супруг постоянно ее упрекает и простит выкладывать фотографии без обработки. Кроме того, он часто оставляет комментарии под публикациями, в которых в шутку издевается над Глюкозой.

Как оказалось, муж периодически выражает ей недовольство по поводу внешнего вида звезды в домашней обстановке. Он жалуется, что с красивым макияжем певицу можно увидеть только в социальной сети Instagram, где она регулярно публикует свои новые фотографии.

В свое оправдание Глюкоза отвечает, что она, как и все нормальные девушки ее возраста, приходя домой, хочет смыть с себя всю косметику и переодеться в более удобные вещи. Это и стало причиной «подколов» и шуток со стороны супруга, поделилась звезда. Он даже иногда оставляет ироничные комментарии под новыми фото. Примечательно, что подписчики пока не смогли вычислить ее мужа среди комментаторов.

Наталья Ионова также рассказала, что ее муж всегда отличался скромностью. Только после того, как Глюкоза вышла за него замуж, он стал более откровенным и открытым. Наталья Ионову также поведала о том, что инициатором их первого поцелуя и помолвки была именно она. Примечательно, что поклонники также иногда критикуют Глюкозу за откровенные наряды и большое количество косметики на лице. Несмотря на это, Наталья Ионова продолжается радовать их новыми публикациями.

Поп-исполнительница по-настоящему счастлива, ведь с ней рядом любящий мужчина, которому она нравиться даже по утрам и без грамма макияжа, поделилась Глюкоза. С ним она может отдыхать душой и телом.

Следует отметить, что российская звезда отлично сложена, следит за своей внешностью. Поэтому она частенько радует своих поклонников новыми снимками, на которых позирует в достаточно откровенных нарядах, подчеркивающих соблазнительные формы ее тела. Это тоже не мог не заметить ее супруг, иногда он ее даже немного ругает за эротические кадры, однако это часть имиджа его известной супруги.


Выбор редакции


Еда