Пятница, 26 апреля 2024 года

Телеведущая Роза Сябитова получила в подарок на юбилей стриптизера. Видео

Ведущая телепередачи "Давай Поженимся" Роза Сябитова опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram фрагмент праздничного стриптиза. На кадрах ролика вокруг популярной телеведущей извивается полуголый мужчина.

Главной телесвахе страны и звезде шоу «Давай поженимся!» Розе Сябитовой 10 февраля исполнилось 55 лет. Юбилей звезда Первого канала отметила с размахом. Ее поздравили коллеги по шоу «Давай поженимся!». Кроме того, Роза Сябитова впервые появилась в «Вечернем Урганте». Наконец она закатила вечеринку для друзей в честь своего юбилея.

На праздновании Розе Сябитовой сделали весьма пикантный подарок. Кто-то из друзей заказал свахе стриптизера. Сваха не только не смутилась, а поделилась видео, как это было. Причем она отметила, что автор подарка преподнес его анонимно. Так что теперь Роза Сябитова очень хочет узнать, чей он.

Роза Сябитова праздновала свой день рождения 10 февраля. Горячий видеоролик с выступлением танцора она обнародовала у себя на профиле в сети Instagram. Как обычно это бывает, фанаты телевизионной свахи по-разному отнеслись к такому неожиданному презенту. Некоторые похвалили ведущую, отметив, что движения тела молодого красивого мужчины не представляют собой пошлость. Также они заявили, что Сябитова имеет право жить так, как она хочет, и делать то, что пожелается.

Как сообщает "Московский комсомолец", торжество прошло в подмосковном ресторане. Гостям предложили изысканные закуски и напитки. Помимо других подарков, Сябитова получила классический автомобиль марки Rolls-Royce.

К слову, аккурат накануне юбилея в эфир Первого канала вышел выпуск шоу «Давай поженимся!», в котором свахе предложил руку и сердце участник программы. Но 64-летний Николай получил от Розы Сябитовой от ворот поворот. Она не захотела входить в одну реку дважды, ведь в ее жизни подобный случай сватовства на программе уже был, и история закончилась печально.

В жизни Розы Сябитовой случай, когда участники программы предлагают ей руку и сердце, уже не первый. В 2008 году на шоу «Давай поженимся!» приходил фитнес-тренер Юрий Андреев. Вместо того чтобы сражаться за сердце очередной участницы программы, после эфира он попросил у Розы номер телефона. Роман Сябитовой и Андреева, который был младше ее на десять лет, развивался стремительно: поженились они через три месяца после знакомства. Как потом выяснилось, в семье кипели серьезные страсти: избранник всесоюзной телесвахи оказался страшно ревнивым и нервным. В итоге в 2011 году супруги развелись.


Выбор редакции


Еда