Пятница, 26 апреля 2024 года

Владимир Пресняков удивил поклонников, опубликовав в Instagram откровенное фото с Навкой

Владимир Пресняков поделился с поклонниками откровенным снимком, на котором он позирует в компании Татьяны Навки. Соответствующий кадр музыкант разместил на просторах своей страницы в сети Instagram. 

Российский исполнитель Владимир Пресняков опубликовал на своей странице в Instagram откровенную фотографию с Татьяной Навкой. На снимке супруга пресс-секретаря президента Российской Федерации закинула ногу на музыканта.

В частности, исполнитель стоит в компании супруги Дмитрия Пескова, приобнимая ее за талию одной рукой. Второй же рукой музыкант держит ногу фигуристки поднятой почти на уровне его головы. Примечательно, что в этот момент Навка стоит в коньках, прикрываясь платьем и широко раскрыв рот.

Подписчики Владимира Преснякова мгновенно отреагировали на новую публикацию, которую исполнитель никак не подписал. В своих комментариях к фотографии поклонники певца отметили, что снимок уж чересчур откровенный, ведь Татьяна Навка, одетая в короткое чёрное платье закинула ногу почти на плечо артиста, а тот, в свою очередь, приобнял её за талию.

Публикация за короткое время разлетелась по простору социальных сетей. Спустя всего час с момента ее появления в соцсети запись на странице певца успела собрать более 2,5 тысяч отметок "мне нравится", а также десятки комментариев. Подписчики похвалили способности Татьяны Навки, однако некоторые сперва перепутали фигуристку с Кристиной Орбакайте.


Выбор редакции


Еда