Пятница, 26 апреля 2024 года

Снова Панин: скандально известный актер сфотографировался голым со своей собакой‍

Скандальный Алексей Панин ничуть не удивил фанатов, устроив фотосет с собакой. Актер продемонстрировал поклонникам снимок, на котором позирует полуобнаженным, держа в руках свою собачку. 

Еще не успел стихнуть скандал, связанный с сексуальными забавами Алексея панина, как он вновь провоцирует общественность.

Относительно недавно в СМИ разгорелся скандал, связанный с именем Алексея. В Сети распространилось видео, на котором запечатлен мужчина во время полового акта с домашним питомцем. Неизвестный был очень похож на Панина, и многие были в ужасе, засыпав знаменитость упреками и оскорблениями.

Сам актер утверждал, что он не имеет к ролику ровным счетом никакого отношения. По словам Алексея, очень легко найти множество отличий между ним и мужчиной на видео. Панин добавил, что, скорее всего, скандальный ролик распространила его бывшая супруга, надеявшаяся отсудить у него дочь благодаря надуманному скандалу.

А недавно Алексей вновь позабавил народ своей очередной откровенной фотосессией, позируя перед зеркалом. Интимное место на фото Панин решил лишь немного прикрыть банным полотенцем, при этом под рукой знаменитость держит маленькую собачку Мотю. Фото вызвали резонанс в интернете и в очередной раз напомнили о скандале, случившемся с Паниным не так давно.

Фото актер опубликовал в соцсети «ВКонтакте». Публикация сразу собрала большое количество комментариев:

«Красавчик, впрочем как всегда», «Леха, опять НТВ-шников дразнишь?!», «Классный!», — строчат наперебой друзья и фанаты актера.

Надо полагать, что в результате этой съемки психика Моти не пострадала.

Как сообщал ранее «Российский Диалог», актер сделал ремонт в квартире бывшей супруги. По словам Алексея, он надеется, что любимая женщина когда-нибудь вернется к нему. В противном случае она все равно будет знать: ей есть куда пойти и где жить.


Выбор редакции


Еда