Вторник, 19 марта 2024 года

YouTube видео: Вера Брежнева не побоялась открыто признаться в любви Диме Билану

Популярный артист Дима Билан поделился с поклонниками в сети Instagram коротким видеороликом, на котором Вера Брежнева призналась ему в любви. Пользователи сети шокированы таким неожиданным поворотом.

Совсем недавно на странице Димы Билана в соцсети появился забавный ролик, где одна из самых сексуальных женщин отечественной эстрады и супруга Константина Меладзе признается в любви кумиру многих женщин.

«Я люблю тебя, Дима, что мне так необходимо. Ты возьми меня с собой, обними своей рукой», — говорит Вера Брежнева и в подтверждение своих чувств поет песню с одноименным названием.

Певица постоянно называет Билана Димулей или Димулькой.

Естественно, многочисленные поклонники восприняли поступок артистки, которая всегда отличалась прекрасным чувством юмора, как шутку и поблагодарили ее за позитивное видео. В комментариях подписчики называли артистов приколистами и тоже признавались в любви, причем не только Билану, но и Брежневой.

«Высший пилотаж», «Артисты – приколисты. Люблю!!!», «Все любят Диму!», «Вера красотка. Мы Вас тоже любим, очень», — прокомментировали пользователи Сети.

Сам артист ничего не написал в описании вод видео, только поставил большое количество сердечек в знак взаимных чувств. Всего за первый час публикацию посмотрело более 57 тысяч человек, и оставили более ста комментариев. Отметим, что сама Вера Брежнева не стало выкладывать столь компрометирующий ролик на свою страницу в Instagram.

Всего за час видео посмотрели более 20 тысяч человек. Кстати, буквально пару недель назад в любви признавался и Дима Билан, правда, не Вере Брежневой, а певице Алсу.

Таким образом артист поздравлял коллегу с 18-летием творческой деятельности. Что же касается личной жизни наставника шоу «Голос», пока он не спешит связывать себя узами брака. По словам исполнителя, ему нравится то ощущение свободы, которое у него есть сегодня.


Выбор редакции


Еда