Пятница, 26 апреля 2024 года

Жириновский высказался о Собчак: он рассказал, почему тедеведущая не могла выйти замуж

Телеведущая и журналист опубликовала на своей странице в Instagram видео, на котором Владимир Вольфович рассуждает об отношениях и любви. Он рассказывает о том, почему часто богатые люди бывают несчастными и не могут найти любовь.

В недавнем интервью Владимира Жириновского о браке не по любви была упомянута Ксения Собчак. Певица решила посмеяться над политиком на своей странице в Instagram.

В минутном ролике российского политика было сказано, что большинство людей выходят замуж не по любви. Позже он начал перечислять яркие примеры людей, которые хорошо обеспечены в финансовом плане, но не могут найти свой любовь. Сюда Жириновский приписал Абрамовича и Собчак.

"Абсолютное большинство браков в мире не по любви, а по расчёту. Даже у таких, как Абрамович. У него денег сколько? Чё он женится всё опять?! Чё Собчак столько раз пыталась выйти замуж? Деньги есть, жильё есть, всё есть… Любовь трудно найти", – рассуждает Жириновский.

Бывшая телеведущая проекта "Дом-2” Ксения Собчак решила поделиться своим комментарием касаемо выступления Жириновского. Большинство фанатов поддержали ее точку зрения.

Прослушав запись несколько раз, Собчак так и не поняла, что имеел в виду политик. После своего комментария, она выразила свое недовольство тем, что косвенно Владимир Жириновский насмехался над вдовой, говоря, что это она загнала своего мужа в могилу. Однако Ксении этот момент был тоже не особо понятен, и она назвала политика "случайным генератором слов”.

"Прослушала пять раз, так и не поняла, по любви я вышла замуж или нет, и что там за муж в могиле", – подписала видел телеведущая.

Поклонники в большинстве поддерживали артистку, говоря, что она удачно замуж вышла. Однако были и те, кто согласился с мнением Жириновского.

Напомним, что Ксения Собчак вышла замуж за российского актёра Максима Виторгана 1 февраля 2013 года. А 18 ноября 2016 года у пары родился сын.

Этот брак стал первым для телеведущей. Однако, как писали СМИ, летом 2005 года Ксения собиралась замуж за американского бизнесмена Александра Шустеровича, однако свадьба была отменена.


Выбор редакции


Еда