Пятница, 26 апреля 2024 года

Бориса Корчевникова вынудили покинуть шоу «Прямой эфир» проблемы со здоровьем

Актер и телеведущий Борис Корчевников покидает ток-шоу «Прямой эфир», над которым он работал в течении почти четырех лет. Одной из причин ухода ведущего, который в 2015 году перенес операцию по удалению опухоли мозга, называется ухудшение здоровья. 

Появилась информация о том, что из ток-шоу «Прямой эфир», которое транслируется на канале «Россия» уходит его бессменный ведущий Борис Корчевников. Об этом сообщает портал Лайф, ссылаясь на источники в телевизионных кругах.

По имеющимся данным, Корчевников окончательно покинет свою место в ближайшее время. Причинами ухода ведущего из «Прямого эфира» продюсеры называют личные обстоятельства. Не исключается, что у него имеются проблемы со здоровьем.

В пресс-службе телеканала "Россия" информацию об уходе Корчевникова из передачи не подтвердили.

"Мы пока ничего по этому поводу сказать не можем", – заявили PR-специалисты.

Примечательно, что сам Борис Корчевников информацию о скором уходе из "Прямого эфира" пока никак не комментировал. Также нет информации и о том, кто может впоследствии сменить деятеля на должности ведущего ток-шоу.

Напомним, в 2015 году Борис Корчевников признался, что перенес операцию по удалению опухоли мозга.

«Я знаю, как важно, когда за тебя молятся. Я сам был в этой ситуации. Мне тоже поставили диагноз «опухоль мозга». К счастью, она оказалась доброкачественной, уже сделана операция. Правда, еще остался шрам. Но я помню, как ощущал поддержку друзей и родных, находясь в больничной палате…», — рассказал ведущий в эфире своей программы.

Корчевников получил известность благодаря роли в молодежном сериале «Кадетство». В 2013 году его пригласили на роль ведущего программы «Прямой эфир». В студии шоу обсуждают проблемы, "о которых невозможно молчать". Героями программы становятся как звезды, так и обычные люди.

Выбор редакции


Еда