Пятница, 26 апреля 2024 года

В Сети раскритиковали сексуальное фото Беллы Хадид и Кендалл Дженнер

Пользователи соцсети Instagram негативно высказались по поводу эротического снимка с участием моделей Беллы Хадид и Кендалл Дженнер. Фото появилось накануне в микроблоге дизайнера Givenchy Рикардо Тиши.

Креативный директор французского дома моды Givenchy Рикардо Тиши опубликовал в своём Instagram-аккаунте провокационное фото, на котором он почти целует молодую Беллу Хадид, одетую в полупрозрачную блузку, и другой рукой страстно прижимает к себе не менее известную модель Кэндалл Дженнер.

На снимке видно, как Тиши приближается с поцелуем к Хадид и в то же время приобнимает Дженнер. 20-летняя Белла снялась в прозрачной облегающей блузе. Грудь девушки была заретуширована согласно требованиям цензуры социального интернет-ресурса. В подписи под фото дизайнер пишет, что вышел в свет со своими птичками и называет фотоснимок себя горячим сэндвичем.

Картинки по запросу Кендалл Дженнер и Белла Хадид

Подпись, которую Тиши оставил под снимком, также вызвала много возмущенных откликов. Он назвал моделей сексуальными птичками, а общий сюжет фотоснимка «горячим сэндвичем».

В Instagram появился вульгарный снимок Беллы Хадид и Кэндалл Дженнер

В своих комментариях подписчики дизайнера Givenchy не упустили возможности напомнить Тиши о его сексуальной ориентации, и заявили, что на фоне этого снимок с Хадид и Дженнер выглядит уж очень странно.


Выбор редакции


Еда