Пятница, 26 апреля 2024 года

Тайная свадьба звезды сериала «Улицы разбитых фонарей» Анастасии Мельниковой удивила поклонников

Репортеры выдали замуж звезду сериала "Улицы разбитых фонарей" Анастасию Мельникову. Якобы на тайной церемонии была 14-летняя дочь актрисы от первого брака Мария.

По информации СМИ, 19 января звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» Анастасия Мельникова вышла замуж в одном из ЗАКСов Санкт-Петербурга.

О новоиспеченном супруге 47-летней Мельниковой репортеры пока ничего не выяснили. Известно только, что его зовут Сергей. Молодожены познакомились полгода назад. Жених и невеста позвали на свое торжество только самых близких людей и родственников.

Мельникова не любит рассказывать журналистам о своём избраннике. Церемония бракосочетания была тайной, поэтому на неё пригласили ограниченное количество гостей.

Анастасию в столь важный дня нее день поддерживала 14-летняя дочь от предыдущих отношений. Наследница звезды Мария родилась 24 июля 2002 года. Отец девушки – генеральный директор ОАО "Киностудия "Ленфильм" Вячеслав Тельнов. Актриса вышла за него замуж в 1990 году. Супруги прожили в браке восемь лет, а затем развелись.

Актер Сергей Кошонин рассказал журналистам, что очень рад за свою подругу и коллегу, но с женихом он лично не знаком. Еще один товарищ Анастасии Мельниковой Отар Кушанашвили заявил, что немало слышал от подруги о Сергее, но ему ни разу не доводилось общаться с ним лично.

Еще полгода назад актриса заявляла, что не собирается менять своё семейное положение. У её дочери сейчас переходной возраст и она не готова к переменам в личной жизни матери. Мельникова услышала ребенка и решила не форсировать события. Судя по последним событиям, девочка изменила своё мнение на этот счет. Скорее всего, дочка нашла общий язык с возлюбленным матери и теперь у них полная семейная идиллия.

Некоторое время назад Мельникова призналась, что мечтает о втором ребенке. Однако мольбы еще не дали положительного результата.

"Пока Бог не дал больше детей, но очень бы хотелось. Мы и молились, и просили, но Ему виднее. Если бы вообще не было детей, это была бы трагедия. Мне есть ради кого жить. Теперь буду ждать, когда Машка подарит мне внуков", – заявила Анастасия.

Артистка живет в совершенно бешеном ритме: снимается в кино и на телевидении, играет в театре, занимается общественной работой. Несмотря на такой график, у нее не возникало желания все бросить. А еще Мельникова как-то раз призналась, что все житейские заботы взвалила на свои плечи. Анастасия не стала скрывать, что бывают минуты, когда она приходит домой, падает и плачет.


Выбор редакции


Еда