Пятница, 26 апреля 2024 года

Светлана Ходченкова отпраздновала 34-й день рождения на Бали со своими друзьями из шоу-бизнеса

Известная российская актриса Светлана Ходченкова решила отпраздновать свое 34-летие на Бали в кругу друзей. Тем более, что они тоже находятся на этом экзотическом острове еще с новогодних праздников. На Бали вместе со Светланой отдыхают Анна Семенович, Андрей Григорьев-Аполонов, Сабина Ахмедова.

Светлане Ходченковой исполнилось 34 года. Свой день рождения актриса встретила на Бали. На острове в Индонезии сейчас отдыхает большое количество российских звезд. Светлана Ходченкова проводила время с коллегой по цеху Сабиной Ахмедовой и фигуристкой Анастасией Гребенкиной. Кстати, несколько дней назад звезды отметили день рождения спортсменки.

Вчера, 23 января, пришла очередь поздравлять актрису Светлану Ходченкову. Она называет десант российских звезд на Бали «бандой». Вчера к ней примкнул и Данила Козловский со своей возлюбленной Ольгой Зуевой. Они тоже проводят сейчас отпуск на Бали. Кроме того, на дне рождения Светланы Ходченковой был Дмитрий Хрусталев. Он, к слову, на общей фотографии весьма нежно обнимает финалистку шоу «Хочу V Виа Гру» Машу Гончарук. Также среди приглашенных был «рыжий иванушка» Андрей Григорьев-Аполлонов.

В свой день рождения много поздравлений от поклонников и селебрети Светлана получила по Instagram. В частности, именинницу поздравили коллега по фильму «Викинг» Александра Бортич:

«С днём рождения, богиня! Давай уже возвращайся», — написала Бортич.

Поздравила Светлану и фигуристка Анастасия Гребенкина:

«Светочка, дорогая, с днем рождения!!! Ты идеальная. Люблю», — призналась фигуристка Анастасия Гребенкина, которая в день рождения Ходченковой уже не была на Бали.

«С днем рождения, малышка!!! Будь самой счастливой и возвращайся уже!!!» — написала коллега по комедии «Одноклассницы» Екатерина Вилкова.

«Ты Друг!! Ты Женщина!!! Ты прекрасная Актриса!!! Ты потрясающий Человек!!! Достойна ты всего лучшего. Да будет так. Поздравляю», — написал актер Дмитрий Ендальцев.

«Моя дорогая, с днем рождения! Пусть жизнь тебя балует, вдохновляйся, твори, путешествуй, смейся, читай, смотри, пей просекко, беседуй, ешь, узнавай, будь любима и люби. Обожаю тебя. Ты богиня – твой традиционный хэштег», — поздравила Светлану Ходченкову актриса Анна Чиповская.

На своей странице в Instagram актриса Юлия Топольницкая, известная по клипу группы «Ленинград» «Экспонат» опубликовала фотографию с коллегой Светланой Ходченковой и поздравила ее с днем рождения. В комментарии к фото Топольницкая написала, что ждет когда Светлана приедет к ней.

Юлия пожелала Ходченковой исполнения всех желаний и счастья. Подписчики страницы Топольницкой присоединились к поздравлениям и отметили хорошую работу актрис в сериале «Вы все меня бесите».

Именно на съемках телепроекта и познакомились Топольницкая и Ходченкова. Окружение актрис утверждает, что за это время Светлана и Юлия стали настоящими подружками – они постоянно созваниваются, ходят по магазинам и дарят друг другу милые безделушки. Отметим, что в «Вы все меня бесите» актрисы также воплотили роли двух подружек.

Ходченкова радуется поздравлениям с днем рождения, расслабляется на Бали и собираться домой еще не хочет. Светлана вовсю наслаждается свободной беззаботной жизнью.

Напомним, что недавно Светлана Ходченкова рассекретила компанию, в которой проводит отпуск. Звезда отдыхает вместе с коллегами по цеху — актрисами Сабиной Ахмедовой и Анастасией Стежко, а также с певицей Анной Семенович, фигуристкой Анастасией Гребенкиной, солистом группы «Иванушки International» Андреем Григорьевым-Аполлоновым. Ходченкова называет компанию «бандой». Российские звезды и Старый новый год весело встретили на Бали. Светлана поделилась первым за отпуск на Бали фото в бикини.

Меж тем на канале СТС уже идет ситком «Вы все меня бесите» с актрисой в главной роли. В сериале Светлана Ходченкова менее скромная. У актрисы было немало постельных сцен с Петром Федоровым. Кроме того, она даже снялась раздетой под душем в ситкоме.

«Вы все меня бесите» — это комедийная мелодрама о импульсивной и раздраженной мымре, которая пытается существовать сама по себе. Девушка кардинально изменяется тогда, когда выпивает определенное количество алкоголя.

Актриса Светлана Ходченкова сыграла главную героиню сериала. Итак, Соня Багрецова – офисный планктон. Она старается держаться подальше от членов коллектива, молчать по поводу своего мнения и только плести интриги в своей же голове. Но режиссер картины Оксана Бычкова нашла для такого неординарного персонажа необычное амплуа.

Интересно, что перед премьерой сериала состоялась пресс-конференция, во время которой присутствующие журналисты спросили у актеров – сто именно может вывести их из себя. К примеру, Николай Фоменко рассказал о том, что у него нет таких факторов, поскольку его супруга его дрессирует не раздражаться уже не первый год. Ингрид Олеринская не скрывает. Что ее раздражает практически любая мелочь. Кого-то раздражают постоянные ремонтные работы в Москве, кого-то перерытые дороги, кого-то пробки и так далее.


Выбор редакции


Еда