Пятница, 26 апреля 2024 года

Дима Билан показал своим поклонникам душевное фото с отцом

Известный певец Дима Билан опубликовал негламурное семейное фото. Поклонники оценили и интерьер в квартире артиста, и его отца. Он показал подписчикам в Instagram фотографию со своим отцом. Артист отправился в свой родительский дом, и сейчас проводит время с самыми близкими ему людьми.

Дима Билан на своей страничке в Instagram опубликовал снимок со своим отцом. Душевность этой атмосферы отметили многие поклонники. Фотография получилась очень тёплая. На ней Дима Билан сидит вместе с отцом посередине кухни и внимательно смотрит на него. Певец подписал, что очень любит своего отца и очень жалеет, что так мало с ним видится, а мама им устроила трехдневный пир, поэтому от кухни она далеко не отходит.

«С моим любимым отцом! А мама пир устроила на три дня – вкусно так, что от кухни не отхожу, а запах – на весь дом, сказочный просто», – подписал Билан опубликованное в Instagram фото.

Певец очень много времени уделяет своей творческой карьере и подобные снимки в его аккаунте являются большой редкостью. Подписчики Билана отметили душевность и тепло этого снимка, заметив, что на нем их любимый певец выглядит особенно умиротворенным.За несколько минут фотография успела собрать около 5 тысяч лайков и десятки комментариев от подписчиков. Поклонники пожелали крепкого здоровья и счастья артистку и его родным и близким. Также они восхитились теплотой опубликованной фотографии и поддержали Билана.

«Такой простой, домашний, негламурный»

«Дима, у тебя трико широкое»

«У меня тоже есть такие штаны! Гоу гулять по Красноярску в них!»

«Вам жутко идут тельняшки – моряк в душе»

«Образ Димы – как у алкаша из соседнего подъезда»

«Не скажешь, что на фото – знаменитый человек, артист. Похож на простого работягу с завода. Еще и усищи как у тракториста», – прокомментировали снимок поклонники.

В комментариях поклонники также отметили, что мамина еда всегда очень вкусная, а их любимому исполнителю можно и не переживать о том, что он может набрать пару лишних килограммов, ведь они ему совсем не помешают.

Все посчитали этот кадр весьма атмосферным. А заодно поинтересовались, как певца называют дома, ведь от рождения он был Витей, да и фамилия звучала иначе – Белан.

Добавим, что отец Димы Билана – инженер-конструктор по образованию – долго работал слесарем в поселке Московский, что недалеко от города Усть-Джегута в Карачаево-Черкесии. Мать певца Нина Дмитриевна трудилась в теплицах, потом обратилась к социальной сфере.

Шесть лет назад Дима перевез родителей и старшую сестру в Подмосковье, чтобы быть к ним поближе. Теперь они частые гости в квартире Димы, которую артист за миллион долларов купил еще в 2012 году.

Жилье площадью около 100 квадратных метров находится в элитном доме неподалеку от станции метро «Полежаевская». Там все оборудовано по последнему слову техники, включая кухню. Для Нины Дмитриевны, которая очень вкусно готовит, тут настоящее раздолье.


Выбор редакции


Еда