Пятница, 26 апреля 2024 года

Бывшая участница Spice Girls Джери Холлиуэлл родила Кристиану Хорнеру сына

Джери Холлиуэлл, бывшая участница коллектива Spice Girls, родила своему супругу Кристиану Хорнеру сына. О значимом событии исполнительница уведомила поклонников на своей странице в сети Twitter.

В минувшую субботу Джерри Холлиуэлл подарила своему супругу Кристиану Хорнеру сына, которого счастливые родители назвали Монтагю Джордж Гектор Хорнер. Кристиан Хорнер является главой команды Formula-1 Red Bull Racing. Сразу после появления малыша на свет певица оставила небольшую заметку в Twitter.

Она написала, что во второй раз стала матерью, родив в одной из клиник мальчика. Вес последнего составил 3,4 килограмма и, судя по всему, никаких осложнений во время родов не наблюдалось. Более подробной информации о малыше, в том числе и его имени, знаменитость раскрывать не стала. Вскоре певцу выпишут из больницы, а поклонники уже начали массово поздравлять кумира с выдающимся и памятным событием.

«Кристиан и я рады вам сообщить, что наш сын родился сегодня утром. Его вес составляет 3 килограмма 400 граммов», — заявила певица, добавив к своей публикации эмодзи-смайлики с изображением младенца.

Позже Джерри опубликовала в своем микроблоге трогательный черно-белый снимок, на котором держит в своих руках маленькие ножки мальчика. Этот кадр растрогал всех ее поклонников:

«О, как это мило. Мои поздравления!», «Добро пожаловать в этот мир. Пусть ваш мальчик растет здоровым и счастливым», «Чудесный снимок. Какое счастье».

Стоит напомнить, что руководитель команды Red Bull Racing Кристиан Хорнер скрепил свой союз узами брака с Джерри Холлиуэлл в марте 2015 года. До этого они встречались более года.

Для экс-звезды Spice Girls и Кристиана Хорнера это первый совместный ребенок, но при этом оба уже имеют по одному чаду от своих прежних союзов. Так, в 2006 году Джери Холлиуэлл родила дочь от Саши Джерваси, а ее нынешний избранник растит дочь от Беверли Аллен, родившей еще в 2013 году. Оба деятеля рады пополнению в семье и первому сыну.


Выбор редакции


Еда