Вторник, 19 марта 2024 года

«Красота по-американски»? Алла Пугачева выложила в соцсеть необычную картинку и обратилась к россиянам за помощью

Скандал с петицией против новогодних огоньков и "посиделок с Аллой Пугачевой" на Первом канале поутих, и примадонна решила заняться подготовкой к изданию своего нового альбома. И попросила помощи у своих подписчиков в Сети.

В Инстаграм Аллы Пугачевой появился рисунок, напоминающий кадр из фильма "Красота по-американски", в котором актриса Мина Сувари лежала обнаженной в куче алых лепестков роз. Вероятно, примадонна решила снова взбудоражить общественность, и готова показаться в той же позе в свои 67 лет.

Алла Пугачева все активнее ведет себя в Instagram и общается со своими поклонниками. На этот раз она обратилась к россиянам с просьбой помочь ей найти автора интересной картинки, на которой сама певица изображена в мультипликационном стиле обнаженной и прикрытой лишь розами. Она также заявила, что хочет ее на обложку своего "Секретного диска", однако где и как ее взять не знает.

Алла Пугачева продолжает играть в "кошки-мышки" с многочисленными подписчиками и прочей заинтересованной общественностью. После скандала с новогодними огоньками и публичным извинением автора петиции Примадонна, по всей видимости, пребывает в превосходном настроении.

На сей раз, чтобы поднять волну обсуждений, Пугачева опубликовала картинку, на которой в мультипликационном стиле нарисована она сама в обнаженном виде (но солнцезащитных очках), прикрытая лишь розами. Тем самым артистка намекает то ли на свою легендарную композицию "Миллион алых роз", то ли на не менее легендарную сцену из фильма "Красота по-американски", в которой голая героиня Мены Сувари в лепестках роз лежит в ванне.

"Хочу такую обложку для моего "Секретного диска" Где взять, у кого, как и можно ли?" – то ли в шутку, то ли всерьез задала вопрос в подписи к публикации Примадонна, намекая на информацию о скором возвращении на сцену.

Якобы появление Аллы с альбомом новых песен запланировано на весну. Певицу засыпали вопросами о новом «Секретном диске», который, по предварительной информации, должен выйти уже весной 2017 года, ознаменовав возвращение певицы на российскую эстраду.

Поклонники иронично отреагировали на просьбу Примадонны о помощи.

"А.Б. , почему секретный??? А как же мы, мы тоже хотим ваше новое, хотя, мы и старое слушаем и смотрим с восхищением, с крещением Вас и Вашу семью!!!!", "С удовольствием сфотографирую Вас Алла Борисовна на обложку для вашего секретного диска)) ", "Опять розы?"

Многие россияне из числа поклонников творчества Аллы Пугачевой откликнулись на ее призыв и предложили свою помощь и услуги в создании обложки для ее диска. Самое забавное, что среди комментаторов якобы нашелся и автор картинки, которую опубликовала Примадонна. Им оказалась поклонница Аллы.

Между тем продюсер Максим Фадеев все никак не может успокоиться относительно новогодних передач, в которых мелькают одни и те же лица. Он сообщил о том, что решил создать альтернативное шоу. По утверждению Максима, в нем сами зрители будут решать, кому выступать, а кому забыть дорогу на сцену.

Для этого продюсер и его команда создадут интерактивный сайт.

"Голосование будет по каждой кандидатуре. И мы уже начали сейчас вести переговоры с федеральными каналами. Два из них уже согласились на эту историю. Им это уже очень интересно. Так что мы сами создадим с вами нашу новогоднюю историю и сами будем потом на это смотреть", – заявил Фадеев.

Ранее, напомним, Примадонна ответила недоброжелателям после скандала.

Примадонна десятки лет радовала публику своими потрясающими концертами и выступлениями, а вот теперь, некоторые хотят просто выставить знаменитость со сцены и с ТВ экранов страны. Скандальные подробности просто потрясли общественность и разгневали поклонников знаменитости.

Еще пару дней назад, всю страну потряс скандал мирового масштаба. Все дело в том, что появилась петиция с неким требованием, которое не только оскорбило саму Аллу Борисовну, но и потрясло страну. В петиции просят запретить концерты Пугачевой, а так же не допускать ее в ТВ эфиры. Все это странное прошение объясняется тем, что у Примадонны есть молодой муж, замок, так она еще и юбки короткие на концерты надевает, не смотря на свой возраст.

Сама же Алла Пугачева, конечно, не стала оставлять без внимания такую петицию. Но так же стоит отметить, что Примадонна научилась за столько лет творчества, с юмором и на высоте реагировать на недоброжелательных особ. Знаменитость написала:

«Что возбудились? Прекрасно, значит жизнь продолжается!». Поклонники знаменитости так же не стали молчать и ответили на петицию: « Пугачева у нас одна, и она не виновата в этом!». Кроме того фанаты активно поддержали Аллу Борисовну.


Выбор редакции


Еда