Пятница, 26 апреля 2024 года

«Боже, оденьте бабушку!»: пользователи Сети за эротический клип затравили 52-летнюю Алену Апину. Видео!

На днях 52-летняя Алена Апина выпустила новый провокационный клип на композицию«Близость». Автором музыки и слов выступила сама артистка, сообщает «Космополитан«. 

Как только в Сети появился новый клип Алены Апиной, тут же на певицу вместо похвал посыпался шквал негативных комментариев. Поклонники были очень разочарованы таким ее шагом — обнажиться перед камерой в ее возрасте. Многие написали, что уважение к ней тут же пропало.

52-летняя Алена, которая недавно развелась со своим супругом, судя по всему, активно наслаждается статусом свободной женщины: в кадре она старательно демонстрирует собственные прелести.

Ярко-рыжие локоны, минимум одежды, томные взгляды и замедленные сексуальные движения — такой предстает Алена в видео. Это видео должно было вызвать совсем обратный эффект, но не получилось…

Впрочем, пользователи Сети считают иначе: на Апину обрушился буквально шквал критики:

«О Боже, оденьте бабушку»
«Не скажу что я фанат Апиной, но уважение как к тёте в телевизоре из детства присутствовало. Ровно до этого АДА. Очень жаль, что вам, Алена, на старости лет пришлось снять юбку и показать свои трусы… Примите мои соболезнования»
«О боже, как это увидеть обратно???»
«Это не искусство, а безстыдство. Искусство должно возвышать, а не развращать»,
«Слов нет… что творится с людьми к старости»,
«Что за трэш??»,
«Мать,угомонись! Какая близость? С тебя штукатурка осыпается! А то, что ты вытворяешь ртом, заставляет уши кровоточить!»,
«Она думает, что выглядит как Милен Фармер, но — это не так. Меня вырвало», — столь нелицеприятными эпитетами блогеры наградили новое творение Алены Апиной (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

После развода с супругом 53-летняя Алена Апина решила начать жизнь с чистого листа. Певица экспериментирует над образом и репертуаром, а также принимает участие в провокационных фотосессиях. 13 января в своем Instagram Алена рассказала, зачем выкладывает в Сеть пикантные фото.

В последнее время в микроблоге Алены Апиной все чаще появляются откровенные кадры. Некоторые поклонники хвалят ее за смелость и одаривают комплиментами, а кто-то считает, что артистка ведет себя не по возрасту. Сама Алена Апина решила расставить все точки над «i» и объяснила, зачем делает горячие фото…

Читайте далее здесь.


Выбор редакции


Еда