Пятница, 26 апреля 2024 года

Кончаловский и Толкалина расстались после 20 лет отношений — стали известны неожиданные подробности

Спустя 20 лет совместной жизни с Любовью Толкалиной, пара приняла решение расстаться. На самом деле, Егор Кончаловский и Любовь Толкалина официально женаты никогда не были, 20 лет пара прожила в гражданском браке, что не помешало им считать себя мужем и женой и даже родить дочку, пишет "Комсомольская правда". За эти годы было многое, в том числе, в прессе не раз появлялись слухи о расставании пары, однако потом режиссер и актриса снова заявляли, что они вместе.

По информации светских СМИ, знаменитый режиссер Егор Кончаловский и актриса Любовь Толкалина объявили о своем окончательном расставании. Супруги решили пойти разными дорогами после 20 лет совместной жизни. О разрыве с Кончаловским Толкалина сообщила на своей странице в Facebook.

"И совсем тайное и главное – только окончательно расставшись с мужем, я научилась с ним дружить", – написала Любовь, подведя итоги 2016 года.

"На самом деле, мы расстались уже давно, – рассказала актриса изданию Dni.Ru– Мы дружим уже семь лет – понимаю, для всех это неожиданная новость. Но недавно мы перестали жить вместе, и я решила объявить об этом. Но больше я никаких комментариев давать не хочу. В одном крупном журнале скоро выйдет интервью, и вы обо всем узнаете".

Но несмотря на разрыв бывшие супруги остались друзьями. На днях актриса трогательно поздравила Кончаловского с Днем рождения.

"Еще вчера сегодня было завтра….Тем временем Рождение Егора!!! Пусть будет на душе тепло и солнце , и абрикосы и миндаль в цвету! А я целую восемьдесят раз и обнимаю сто, но только крепче! И несмотря на всю любовь к искусству, его люблю я меньше , чем тебя!" – призналась режиссеру Любовь Толкалина.

Ранее Кончаловский, который в 2015 году отпраздновал 19-ю годовщину своих отношений с Толкалиной, признался в интервью, что такое светлое чувство как любовь он считает болью.

"Это боль. Настоящая боль. Вы это узнаете в какой-то момент", – произнес кинорежисер, не объяснив, когда именно он осознал это.

За 20 лет жизни без оформления отношений актриса и режиссер успели родить дочку, а также множество домыслов и слухом в "желтой прессе" о своем расставании. Однако каждый раз после этого они снова заявляли, что остаются вместе.

Интересно, что супруги производили впечатление счастливой, крепкой пары. В интервью и Любовь, и Егор не единожды рассказывали, что всегда дают друг-другу личную свободу и часто отдыхают порознь. А вот как Толкалина в интервью журналу Hello! описывала отсутствие штампа в своем паспорте:

"Отсутствие официального статуса в наших отношениях — это все моя вина. Егор ко всему в жизни подходит основательно, и поэтому каждый раз, когда мы собирались пожениться, он серьезно занимался этим вопросом и составлял брачный договор. А я смотрела на эту кипу бумаг и понимала, что не смогу подписать это. Я не верю в то, что человек, с которым ты вместе прожил столько лет, вдруг может стать тебе чужим и совсем незнакомым. Быть может, я и наивна, но я уверена, что, прожив столько лет вместе, мы всегда сможем найти выход из любой ситуации".

Кончаловский как-то раз заявил, что они с Толкалиной могут в любой момент не разойтись, а пожениться.

"А свадьба может еще и быть! А может и не быть. В любой момент ситуация может поменяться!" – заинтриговал Егор.

Сама актриса очень трепетно относится к своему теперь уже бывшему гражданскому мужу.

"Егор – гарант моего спокойствия. У меня сейчас очень плотный гастрольный график, мы редко видимся, но это не мешает нашей душевной близости", – призналась актриса.

Три недели назад Толкалина опубликовала снимок мужа и дочери, подписав его "Мои любимые", а 15 января трогательно поздравила его с днем рождения. На их расставание ничего не указывало.


Выбор редакции


Еда