Пятница, 26 апреля 2024 года

9 вещей, без которых не обойтись

Модельеры и дизайнеры постоянно занимаются разработкой новых fashion-хитов, без которых вскоре ни одна модница не может представить свою жизнь. Предлагаем вашему вниманию девять вещей, которые обязательно должны присутствовать в гардеробе женщины. 

Fashion-эксперты создали подборку самых ярких хитов грядущего декабря. В десятку попали стильные шубки-телогрейки, платья, заколки и другие вещи, которые можно использовать не только ежедневно, но и на новогодней вечеринке для создания удивительного образа.

На первом месте оказалась стильная шуба. Эксперты сообщают, что в этом году зима будет особенно холодной и морозной, потому следует существенно утеплиться и подобрать яркие наряды, которые надолго смогут сохранить тепло и подарить чувство уюта и собственного совершенства. Именно такой функциональной и красивой станет полосатая шуба от Zara (5 599 руб.) шансы замерзнуть равны нулю. В то же время все внимание окружающих будет приковано именно к вашей красоте и оригинальности.

На втором месте заслуженно оказалось модное платье, которое поможет оставаться неотразимой даже в самых пасмурные дни. Хитом этого сезона станет зеленый бархат, а также тонкие бретели, позволяющие продемонстрировать изящность и легкость. Именно таким идеальный наряд видят создатели новой коллекции Rehabshop. Fashion-эксперты позаботились также и о многофункциональности, ведь днем это платье можно носить в офисном стиле с яркой водолазкой, в то время как вечером дополнить жемчужной нитью.

Для того, чтобы всегда выглядеть ярко, необходимо дополнить свой образ модными и актуальными аксессуарами для волос. Именно такие вещи представляет Елена Крыгина в своей новой коллекции Nothing Special (в переводе с английского — «ничего особенного»). Лаконичность и простота дизайна позволяют всегда оставаться в свете софитов.

На четвертом месте оказалась практичная и необходимая вещь — бежевое боди. Создатели этого предмета гардероба постарались сделать его простым и функциональным, ведь модель, представленная дизайнером марки Sport Angel Ольгой Александровой, имеет нюдовой оттенок и полупрозрачную вставку, что помогает обеспечить комфорт и незаметность под одеждой.

Следующая необходимая вещь удивит своим смелым решением. Креативная команда Swatch предлагает уникальные смайлики-гвоздики, которые можно прикрепить к ремешку часов или же использовать как запонки. Кроме того, подобная вещь поможет самовыразиться и привлечь к себе внимание окружающих.

Fashion-эксперты также предложили линию одежды для праздников. Самым ярким ее представителем стало платье Tom Tailor с люрексом. Оно очень стильное и потрясающе подчеркивает фигуру, делая вас неотразимыми.

Для того, чтобы дополнить свой образ, дизайнеры марки Maisonque предлагают использовать сумку классического оформления и стиля. Она представлена в дорогом бордовом оттенке, а в пару к сумке прилагается компактная кожаная визитница.

Также fashion-эксперты предлагают удобное и стильное спасение от холода — телогрейку. Именно ее представила марка Husky, сделав стильной, комфортной и очень легкой.

Также дизайнеры не забыли и про обувь. Они предлагают идеальное решение для модниц — золотые кроссовки от Reebok, выполненные из металлизированной кожи.

Благодаря этим вещам вы сможете создать свой модный образ и почувствовать себя неотразимой во время новогодних праздников.


Выбор редакции


Еда