Суббота, 27 апреля 2024 года

Дети Брэда Питта перестали называть его папой

В средствах массовой информации появилась новость о том, что в отношениях семьи бывших супругов Анджелины Джоли и Бреда Питта снова появились проблемы. После того, как знаменитость подала на развод и оформила единоличную опеку над детьми, она ограничила мужу количество встреч с отпрысками. Мало того, дети звездного семейства перестали называть Брэда отцом и стали вести себя очень холодно по отношению к нему. В СМИ считают, что к этому причастна актриса. Согласно данным, предоставленным зарубежными изданиями, Анджелина разными способами настраивает своих детей против отца.

Как известно, после разрыва отношений знаменитость вместе с детьми уехала из семейного гнездышка и переехала в свой особняк. Все три встречи Брэда с детьми постоянно проходили под контролем психолога. Согласно словам личного телохранителя Джоли, который все время находился рядом, последняя встреча актера с отпрысками имела негативный характер.

Питт вел себя очень странно, а дети даже не называли его папой, мало того, он досрочно закончил встречу и ушел от детей в гневе. С чем это может быть связано, непонятно, но многие источники твердят, что в этом полностью виновата актриса. Видимо, знаменитость серьезно настроена и пытается оборвать все связи с этим человеком.

Стало известно, что День благодарения, а также Рождество, актер будет отмечать без своих детей, ведь Джоли сделает все возможное, чтобы они были в эти дни рядом с ней. Именно поэтому актер задумался над тем, чтобы использовать компромат, который у него имеется на свою экс-супругу.


Выбор редакции


Еда