Суббота, 27 апреля 2024 года

Мужчина выскочил на арену цирка и сорвал юбку со своей жены

Курьезный случай произошел в цирке: один из зрителей выскочил на арену, чтобы принять участие в представлении, а затем неожиданно сорвал юбку со своей жены, чем изрядно повеселил публику. Это видео было выложено в Сеть, где его уже успели просмотреть более 27 тысяч раз, сообщает РЕН ТВ. 

Это неожиданное шоу на самом деле было заранее запланировано, уверены многие пользователи Интернета. На эту мысль наводит поведение мужчины.

То ли зритель был настолько веселым, то ли он находился под действием алкоголя, но только ему очень захотелось выйти на цирковую арену. Его супруга всячески пыталась помешать супругу, но он, не слушая ее, решил осуществить задуманное. Выступающие циркачи тут же приняли его в свою компанию, помогая надеть на него страховочный трос. От всего происходившего публика была в восторге, ведь неугомонный мужчина неправильно влез на лошадь, в результате сорвался с нее, а затем комично "летал" на страховочном тросе над ареной.

Все это время жена пыталась вразумить мужа, выкрикивая ему какие-то слова. И тут произошло неожиданное: сначала, поддерживаемый тросом, он "подлетел" к ней и дернул за руку, отчего женщина буквально перелетела через бордюр, а потом мужчина схватился руками за юбку, стянув ее с супруги.

Это была последняя капля, и когда он все-таки освободился от страховочного троса, ему пришлось убегать от рассерженной жены, которая гналась за ним, пытаясь ударить его сумкой.


Выбор редакции


Еда