Пятница, 26 апреля 2024 года

Ольга Бузова снялась в фильме вместе с Димой Биланом

В новой киноленте "Жги" зрители смогут увидеть сразу двух звезд российского шоу-бизнеса — популярного исполнителя Диму Билана и звезду проекта "Дом 2" Ольгу Бузову. Эту новость сообщает информационный портал "Актуальные новости". 

С мыслью, что развод — вовсе не повод, чтобы уходить в тень, Ольга Бузова продолжает покорять вершины. Но в этот раз она решила стать кинозвездой, согласившись на роль в картине "Жги". Упустить такой момент девушка никак не могла, тем более, что ее партнером на съемочной площадке стал Дима Билан. Он как нельзя кстати подходит для нового фильма, ведь популярнейшего певца зрители знают и как наставника шоу "Голос", а именно это и стало основной темой для сюжета ленты.

Итак, новый фильм будет повествовать о подготовке к этому проекту одной девушки, которая находится в весьма необычном и неприятном месте — в колонии для несовершеннолетних. Ольга Бузова играет в ленте учительницу музыки. Ей и была поставлена задача подготовить девушку, отбывающую срок, к участию в "Голосе".

Сейчас кипит работа на съемочной площадке. Об этом говорят фотографии, опубликованные Ольгой у себя в Instagram. На них Билан и Бузова запечатлены во время небольшого перерыва. Под снимком девушка оставила такую подпись:

"Дима, ты лучший! Восхищаюсь твоей работой и талантом! Спасибо за поддержку! Яна, береги его".

Дима Билан в свою очередь отметил, что она сможет справиться с любыми трудностями, ведь Ольга — Козерог, а этот знак зодиака невероятно сильный. Также певец вспомнил, как когда-то давно Ольга взяла у него автограф после концерта.


Выбор редакции


Еда