Пятница, 26 апреля 2024 года

254-килограммовую британку бросил парень, когда та решила похудеть

В Британии парень бросил девушку, вес которой составляет целых 254 килограмма. Соответствующее решение молодой человек принял после того, как девушка сообщила ему о своем намерении похудеть, передает VistaNews.

Сообщается, что жительница Великобритании по имени Джорджия Дэвис сумела похудеть на 127 килограммов, однако такой успех не пошел ей на пользу, так как из-за него от нее ушел бойфренд. Причиной расставания пары стало желание девушки наконец-то избавиться от лишнего веса.

Следует отметить, что Джорджия приобрела мировую известность в 2008 году, когда ей было всего 15 лет. На тот момент девочку признали самой полной школьницей во всей Великобритании. Имея данный титул, ее постоянно приглашали на местные телевизионные шоу, на которых она рассказывала о том, как ей хочется сбросить вес.

Свои слова Джорджия подкрепила действиями, начав ходить на комплексные тренировки и придерживаться строгих диет. Благодаря таким стараниям британка похудела на 127 килограммов, однако ее парень не оценил успеха своей половинки, заявив, что она не думала ни о чем, кроме как о своей фигуре и здоровье, после чего его терпение иссякло и он ушел от нее.

Несмотря на трагедию в личной жизни Джорджия заявила, что в связи с уходом парня, она сможет посвящать себе еще больше времени. Британка решительно настроена продолжать тренировки, и намерена снижать вес дальше.


Выбор редакции


Еда