Пятница, 26 апреля 2024 года

В Москву приедет актёр из «Гарри Поттера»

Известный болгарский актер Станислав Яневский, который сыграл чемпиона по квиддичу Виктора Крама в фильме "Гарри Поттер и Кубок огня" в ноябре текущего года намерен посетить российскую столицу. В Москве актер примет участие в фестивале Games&Film Expo-2016, передает VistaNews.

Сообщается, что культурно-выставочный центр "Сокольники" организует фестиваль кино, сериалов и компьютерных игр Game&Film Expo 2016, который состоится 19 и 20 ноября. Среди приглашенных участников обозначен и известный болгарский актер Станислав Яневский.

Следует отметить, что болгарский актер уже не впервые приедет в Россию. В мае 2015 года он посещал фестиваль Comic Con в Санкт-Петербурге. Яневский отметил, что ему очень понравилась Россия и что он "просто наслаждается" прекрасными видами северной столицы. Более того, в Санкт-Петербурге Станислав отметил свой 30-й день рождения.

Как и полтора года назад, Яневский намерен подарить российским поклонникам автограф-сессию и несколько часов общения. Чтобы увидеть звезду фильма о мальчике-волшебнике, желающим необходимо будет приобрести билет на фестиваль. Его стоимость будет варьироваться от 800 до 3000 рублей.


Выбор редакции


Еда