Пятница, 26 апреля 2024 года

Жительница Москвы рассказала полиции об изнасиловании покемоном

Сегодня, 16 октября, в Москве произошло довольно необычное происшествие. В частности, в полицию обратилась девушка, которая заявила правоохранителям о том, что ее якобы изнасиловал покемон, передают OAnews.

Сообщается, что данный инцидент был подробно расписан на страницах британского информационного издания Daily Mail. После того, как девушка сделала сенсационное заявление, она рассказала полиции, что ночью проснулась от того, что почувствовала присутствие незнакомца. По словам "пострадавшей", перед ней стоял огромный покемон, который набросился на нее и вступил в интимную связь. Когда все закончилось, он исчез, но смартфон еще продолжал ощущать присутствие этого существа.

Позже девушка сделала еще одно немыслимое признание. Оказалось, что в ее доме живет множество покемонов, которых слышит даже ее собака. Фантастическая история закончилась после того, как разбуженный супруг послал свою жену к психологу. Полиция также посоветовала экзальтированной особе посетить специалиста, однако там она помощи не получила.

Некий свет на данную ситуацию помогли пролить друзья девушки. По их словам, "жертва насильника" на самом деле стала заядлым игроком чрезвычайно популярной в мире игры под названием Pokémon Go, в которой как раз фигурируют злосчастные покемоны. Увлекаясь игрой, девушка буквально сутками не выпускает смартфон из рук. Соответствующее поведение хозяйки достало даже домашнего питомца, так что этот покемон просто стал плодом ее воспаленного воображения.


Выбор редакции


Еда