Пятница, 26 апреля 2024 года

Стало известно, где Ксения Собчак будет рожать своего первенца

Ксения Собчак рассказала, где именно родится ее ребенок. Сумма, которую придется заплатить Максиму Виторгану за роды своей супруги, шокировала фолловеров звезды.

Светская львица Ксения Собчак предпочитает хранить информацию о своей беременности в тайне не только от фанатов, но и от своих друзей. Только когда уже ни один наряд не мог скрыть выступающий живот, звезда признала, что ждет ребенка. Это произошло на закрытии фестиваля "Новая волна". Тогда в ответ на реплику ведущего Сергея Лазарева о покемонах Собчак ответила:

«Я уже поймала своего «покемона». Вот, никакими платьями уже не скроешь!».

С тех пор фолловеры светской львицы забрасывают ее вопросами. Пользователям очень интересно узнать, когда состоятся роды и особенно пол ребенка. Однако Максим и Ксения не собираются рассказывать об этом фанатам. Тем не менее недавно в Сети появилась информация о том, что супруги готовят свою квартиру к рождению ребенка, потому затеяли там косметический ремонт. Немного позже Ксения сама поделилась информацией о том, где будут проходить ее роды.

Собчак отметила, что хотела бы, чтобы ее ребенок появился в клинике с квалифицированным персоналом, потому выбрала для этого момента оптимальное место. Роды звезды пройдут в подмосковной клинике "Мать и дитя", которая находится в деревне Лапино. Руководит медицинским учреждением известный акушер-гинеколог Марк Курцер. В этом месте предпочитают рожать многие знаменитости, такие как Алла Пугачева, Кристина Асмус, Кристина Орбакайте, Наталья Ионова. В клинике созданы все условия для удобства будущих матерей.

Правда, пребывание здесь обойдется Максиму Виторгану почти в миллион рублей. Ксения будет рожать в вип-палате, которая состоит из трех комнат. Также ей будет предоставлена личная медсестра, сейф, холодильник, 6-разовое питание и все необходимое для ухода за ребенком. Судя по прайсу, который можно просмотреть на официальном сайте медучреждения, четыре дня пребывания в клинике обойдутся паре в 930 тысяч рублей. Однако в случае каких-либо осложнений сумма может возрасти в несколько раз.


Выбор редакции


Еда