Пятница, 26 апреля 2024 года

Западных фанатов «Звездных войн» покорил российский постер

Российский постер для фильма «Изгой-один: Звездные войны. Истории» был высоко оценен западной аудиторией. В частности, российский плакат получил звание лучшего постера, который смог вернуть в картину динамизм и дух оригинальной трилогии, передает "ВладТайм".

Сообщается, что российский вариант плаката был представлен в рамках мероприятия Comic Con Russia. Следует отметить, что западные поклонники серии крайне положительно оценили российский постер, отметив, что он возвращает дух конфликта в картину, тогда как оригинал отличается пацифизмом, несвойственным вселенной SW.

Если говорить о самом плакате, то на нем изображены силы Империи на штурме, на переднем плане находится шлем с символикой повстанцев, что намекает на дальнейшее развитие сюжета. На фоне этого следует отметить, что российскую афишу для картины «Изгой-один: Звездные войны. Истории» уже успели назвать лучшим постером среди всех. Премьера самого фильма запланирована на 15 декабря.

К слову, в основу нового фильма ляжет повествование о ранее неизвестных страничках истории как оригинальных персонажей, так и вселенной SW в целом. Более того, картина станет первой частью серии так называемых спин-оффов.


Выбор редакции


Еда