Пятница, 26 апреля 2024 года

Брэд Питт потерял форму из-за развода с Джоли

Известный голливудский актер Брэд Питт болезненно переживает развод со своей супругой Анджелиной Джоли. Об этом журналистам рассказали близкие люди актера, новость передает "Российский диалог".

По словам близких актера, Питт до сих пор не может прийти в себя после начала бракоразводного процесса с Джоли. Помимо этого сообщается, что актер готов пойти на все, чтобы восстановить свою семью. Друзья Питта сообщают, что он не был готов к разводу, и эта новость застала его врасплох. На тот момент Брэд даже не успел нанять адвоката. На сегодняшний день звезда Голливуда отменил все мероприятия, которые он намеревался посетить.

Напомним, о разводе главной голливудской пары стало известно 20 сентября. Данная новость буквально ошарашила поклонников Джоли и Питта, так как пара являлась эталоном семейных отношений долгих 12 лет. После развода право опеки над шестью детьми сохраняется за Джоли. В свою очередь Питт имеет право навещать своих детей, однако с разрешения актрисы и после одобрения сотрудников органов соцопеки. Более того, актеру также необходимо регулярно сдавать анализы на содержание алкоголя и наркотических препаратов в крови.


Выбор редакции


Еда