Пятница, 26 апреля 2024 года

Вера Брежнева планирует отказаться от мяса

Известная российская певица Вера Брежнева намерена в скором времени полностью изменить свой рацион питания. В частности, звезда планирует отказаться от некоторых продуктов, передает "Российский Диалог".

По словам самой певицы, она начала кардинально меняться после поездки в Индию. Так, побывав две недели в восточной стране, знаменитость задумалась об изменении рациона. Дело в том, что в Индии многие местные жители не употребляют в пищу мясо, а иногда отказываются и от всех продуктов животного происхождения.

В связи с этим, Брежнева приняла решение сократить количество мяса и в своем рационе. Отныне певица несколько раз в неделю будет устраивать "разгрузочные" дни и употреблять только фрукты и овощи. Помимо этого Брежнева рассказала, что иногда после приема мяса в животе появляется тяжесть, что является не совсем комфортным ощущением.

Несмотря на кардинальные изменения в своем рационе, певица пока не планирует полностью становиться на путь истинного вегетарианца, выступая за разнообразную и полноценную пищу.


Выбор редакции


Еда