Суббота, 27 апреля 2024 года

Линдси Лохан устроила скандал в московском клубе «Квартира»

Известная голливудская актриса Линдси Лохан устроила скандал в популярном московском клубе "Квартира". Инцидент произошел в ночь с 24 на 25 сентября, передает "ВладТайм".

Сообщается, что актриса обвинила одну из посетительниц клуба в краже своего мобильного телефона с целью компенсировать стоимость ужина в элитном московском заведении.

По словам очевидцев произошедшего, Лохан вела себя крайне агрессивно, и в угрожающей манере требовала от девушки погасить стоимость ужина за счет украденного телефона. В конфликт вовремя вмешалась администрация заведения, оплатив ужин голливудской звезды из собственного кармана.

Несколько позже свидетели утверждали, что актриса попросту сымитировала кражу. По неподтвержденной информации, компания Линдси Лохан скидывалась для оплаты трапезы, а актрисе просто не хватило денег, в результате чего потребовался спектакль с мнимым воровством мобильного телефона. Также стало известно, что ценник за ужин Лохан составил порядка 25 тысяч рублей.

Как известно, Линдси Лохан прибыла в Москву с целью участия в съемках передачи "Пусть говорят". Однако даже там актриса смогла отличиться, отказавшись появиться в студии.


Выбор редакции


Еда