Пятница, 26 апреля 2024 года

Анна Семенович тайно готовится выйти замуж

Известная российская певица Анна Семенович заинтриговала своих поклонников, обнародовав фотографию, на которой она запечатлена с обручальным кольцом на безымянном пальце. Снимок девушка обнародовала на своей странице в социальной сети Instagram, передает "Информинг".

Следует отметить, что новый мужчина появился в жизни Семенович еще в конце прошлого года. Но бывшая солистка группы "Блестящие" отказалась раскрывать личность своего нового избранника, лишь отметив, что он является бизнесменом из Швейцарии.

Между тем в течение длительного времени Семенович не давала повода для рождения слухов о ее бракосочетании. Более того, поклонники стали подумывать, что популярная певица снова одна. Однако на последних снимках звезды можно заметить, что на ее безымянном пальце красуется шикарное кольцо с бриллиантом.

Поклонники Анны довольно радостно восприняли данный намек, посчитав, что влюбленные уже могли тайно расписаться. К слову, не так давно на своей странице в соцсети Семенович советовалась с пользователями о тонкостях материнства. В связи с этим не исключается, что пара уже задумывается о рождении ребенка.


Выбор редакции


Еда