Суббота, 27 апреля 2024 года

Наталья Ветлицкая рассказала о тонкостях воспитания дочери

Популярная российская исполнительница Наталья Ветлицкая поделилась со своими поклонниками секретами успешного материнства. О тонкостях этого непростого дела звезда эстрады написала на своей странице в социальной сети.

Напомним, что познать счастье материнства Ветлицкая смогла в 2004 году. Именно тогда на свет появилась дочь Натальи Ульяна. По словам звездной мамаши, она старается ни в чем не ограничивать свое чадо и считает, что это правильное воспитание. Ветлицкая рассказала, что она проводит с Ульяной немало времени и знает о самых сокровенных секретах ребенка.

«Главное – это слушать своих детей», — пишет она в Instagram.

Также певица отметила, что она часто прибегает к советам известного в России психолога Михаила Лобковского. По ее словам, это вносит большой вклад в воспитание ребенка.

«Я не заставляю Ульяну заниматься в кружках и записываться на различные секции. Кроме того, я не делаю с ребенком уроки и не заполняю ей дневник. Но при этом я всегда прислушиваюсь к ней и поддерживаю Ульяну в любой ее идее», — добавил Наталья, назвав себя при этом «супермамой».


Выбор редакции


Еда