Пятница, 26 апреля 2024 года

Влад Топалов сбежал со сцены во время концерта в Кирове

Популярный отечественный певец Влад Топалов недавно посетил Киров и шокировал местных жителей своим поведением. Молодой исполнитель неожиданно для всех сбежал со сцены во время концерта. Оказывается, артист хотел привлечь к себе еще больше внимания и насладиться аплодисментами, информируют «Аргументы недели».

Вчера, 9 сентября, Влад Топалов собрал своих фанатов в Кирове и порадовал зрителей прекрасным исполнением своих хитов. В перерыве между композициями певец общался с почитателями своего творчества и не скупился на комплименты в их адрес. Такое выступление очень нравилось всем и никто не жалел, что приобрел билетик на концерт своего кумира.

Артист в один момент без каких-либо комментариев покинул сцену. Сразу после такой выходки появилась ведущая и стала успокаивать встревоженных зрителей. Женщина тоже не могла понять и объяснить поступок главного гостя праздника. Она предложила вернуть Влада на сцену бурными аплодисментами. Идея очень понравилась залу. Кроме того, Топалов снова порадовал всех своим присутствием и концерт продолжился.


Выбор редакции


Еда