Пятница, 26 апреля 2024 года

Екатерина Климова рассказала о секретах вечной молодости

Известная актриса Екатерина Климова решила поведать своим поклонникам секрет вечной молодости и красоты. Многие фанаты уже давно пытаются понять, как ей удается оставаться в прежней форме и при этом молодо выглядеть. Данная информация предоставлена изданием 7days.ru.

К рассказу знаменитость отнеслась с чувством юмора и поведала, что в свои 170 лет она имеет превосходный вид благодаря массажному коврику. Климова отметила, чтобы сохранить красоту, нужно быть здоровой, поскольку с каждым годом это все ощущается острее.

Актриса сказала, что купила коврик для массажа сразу после родов и теперь она с ним не расстается, даже берет его с собой в путешествие. Он способен избавить от боли в спине и улучшить кровообращение.

Многие поклонники знают, что их кумир ведет здоровый образ жизни: Екатерина посещает тренажерный зал и правильно питается. Также она призналась, что очень сильно любит творог и считает его залогом красоты. Каждый день на завтрак актриса ест блинчики с творогом, сырники или же творожную запеканку, это вкусно и полезно.


Выбор редакции


Еда