Пятница, 26 апреля 2024 года

Шнуров поздравил с днем рождения вокалистку «Ленинграда» Василису

Одиозный российский музыкант Сергей Шнуров поздравил с днем рождения новую солистку группы «Ленинград» Василису. Соответствующую запись музыкант разместил на своей странице в социальной сети.

"Василисе стукнуло сегодня 22. Не прошло и полгода с того момента, когда она первый раз вышла на сцену в составе "Ленинграда", а у меня такое ощущение, что она была всегда. Ураганистая и шебутная. Огонь баба!" — написал музыкант.

Помимо этого, Шнуров отметил, что после концерта с Василисой Старшовой и ее коллегой Флоридой Чантурией, группа "Ленинград" откровенно радовалась успеху, которого удалось достичь новому составу музыкального коллектива.

"Это была удачно закончившаяся авантюра, как ограбление банка. Отрепетировать программу за три дня практически невозможно, но девчонки справились, не обос***сь и выдали. Я смотрел на улыбающихся и заплаканных Василису и Флориду, в их светящиеся радостью глаза и это было счастье", — добавил фронтмен коллектива.

Напомним, что Василиса Старшова вместе с Флоридой Чантурия оказались в «Ленинграде» после ухода из коллектива бывшей солистки Алисы Вокс.


Выбор редакции


Еда