Суббота, 27 апреля 2024 года

В Австралии живет самый красивый мальчик в мире

На днях в средствах массовой информации появилась новость о том, что в Австралии живет самый красивый мальчик на свете. Как сообщает информационное издание teleprogramma.pro, так считают пользователи социальных сетей. Известно, что 12-летний школьник Уильям Франклин-Миллер, который родом из Мельбурна, вот уже 8 лет работает моделью. Но популярность он смог завоевать только сейчас.

Как выяснилось, все началось с того, как одна девочка из Японии разместила в своем Twitter снимок Уильяма. После этого данный пост распространился по сети, его просмотрели более миллиона пользователей. Через два для у парня появилось 250 тысяч подписчиков в "Инстаграме". Согласно словам мальчика, к нему каждые три секунды поступали новые заявки, после чего его жизнь кардинально изменилась.

Сообщается, что Уильям зря времени не теряет, он посещает актерские курсы и работает моделью. Мальчик уже начал сниматься в рекламе и играть в сериалах.

Стоит отметить, что в 2014 году была названа самая красивая девочка, которой стала Кристина Пименова, жительница России.


Выбор редакции


Еда