Пятница, 26 апреля 2024 года

Смоленск первым услышит новый альбом группы «Сплин»

6 ноября начинается новый гастрольный тур российской музыкальной группы «Сплин», запущенный в поддержку очередного студийного альбома. Первыми треки из нового альбома услышат поклонники коллектива, пришедшие на концерт в городе Смоленск, сообщает сайт muzgazeta.com.

Первое выступление назначено в смоленском Дворце спорта на 19:00. Со сцены посетители концерта услышат не только уже знакомые им песни, но и совершенно новые композиции.

Точная дата выхода альбома пока неизвестна, что только повышает интерес поклонников к новой студийной работе музыкантов. Александр Васильев, солист группы «Сплин», рассказал, что запись и сведение треков проводились в личной студии группы, а основной процесс подготовки сборника уже завершен.

Когда «Сплин» посещали Смоленск в 2014 году они презентовали там часть их нового на тот момент альбома «Резонанс», самой популярной песней которого стала композиция «Танцуй»!

«Сплин» — известная группа не только на территории России, но и по всему СНГ. Хитами исполнителей являются треки «Выхода нет», «Рай в шалаше», «Моё сердце», «Танцуй!» и другие.


Выбор редакции


Еда