Пятница, 26 апреля 2024 года

Звезды «Универа» опубликовали откровенные фото с отдыха на Ибице

Информационное издание rusdialog.ru сообщает, что известные актрисы, сыгравшие в сериале "Универ", размещают откровенные фотографии с отдыха. Сообщается, что Наталья Рудова и Настасья Самбурская вместе отдыхают на Ибице. На своих страничках девушки публикуют пикантные фото.

Звезды сериала решили насладиться последними летними деньками и отправились на Ибицу, где забыли о работе и полностью расслабились. Но несмотря на это, девушки не забывают радовать своих поклонников откровенными снимками.

На одном из опубликованных фото они предстали перед поклонниками в противоположных образах. Настасья в черном платье и босоножках, а Наталья в розовом платье и кроссовках. Под снимком была запись о том, что так девушки идут гулять.

Поклонники были восхищены фото и отметили, что девушки на фотографии настоящие и довольно открыты. Многие отмечают, что подобное поведение сейчас редкость.

Кроме этого фото было еще одно, на котором Самбурская предстала перед фанатами в купальнике. Они тут же оценили снимок и оставили много приятных комментариев.


Выбор редакции


Еда