Пятница, 26 апреля 2024 года

Артисты БДТ проведут зрителей за кулисы театра

В преддверии старта 99-го театрального сезона БДТ запускает акцию, ее победителей актеры проведут за кулисы, чтобы показать процесс подготовки спектаклей изнутри, а также сфотографироваться и пообщаться. Акция носит название #ХОЧУВБДТ. Это уникальная возможность для зрителей получить приглашение в театр на две персоны от одного из артистов, сообщает «Росбалт».

Артисты БДТ подготовили акцию для преданных зрителей. До 30 августа им предлагается заполнить анкету. Победители будут выбираться путем лотереи на общем сборе труппы. Счастливчики получат персональное приглашение от одного из артистов на спектакль с его участием, а после представления их ждет личная встреча. Все желающие для начала должны зарегистрироваться на официальном сайте театра. Результаты акции также будут объявлены на сайте или на страницах Большого Драматического театра в соцсетях.

Данная акция является частью обширной программы #ХОЧУВБДТ. Первый розыгрыш уже проходил в апреле. Тогда победители из других городов получили в подарок не только посещение театра и встречу с артистом, но и краткосрочное проживание в Санкт-Петербурге.


Выбор редакции


Еда