Суббота, 27 апреля 2024 года

В ноябре в Омске выступят «Би-2» с симфоническим оркестром

Знаменитая группа «Би-2» опубликовала для своих поклонников расписание гастрольного тура. Так, в Омске коллектив запланировал выступление на 15 ноября. Пройдет мероприятие в местном концертном зале. Начало концерта в 19:00 по местному времени.

Как сообщают омские СМИ, "Би-2" посещает город почти каждый год. На этот раз музыканты запланировали не обычное выступление, а весьма нестандартное. Они будут исполнять известные всей России хиты под музыку симфонического оркестра, который выйдет на сцену концертного зала под управлением опытнейшего дирижера Феликса Арановского.

Есть и другой приятный сюрприз для жителей Омска. Вместе с "Би-2" на сцене выступит Тина Кузнецова, которая известна в России по проекту "Голос".

Известно, что в классической аранжировке "Би-2" исполнят следующие хиты: "Серебро", "Скользкие улицы", "Варвара", "Мой рок-н-ролл", "Последний герой" и "Дурочка".

Пока остается сюрпризом, какие еще номера музыканты представят посетителям концерта. Также непонятно, какой вклад в шоу должна внести гостья мероприятия Тина Кузнецова. Зато точно известно, что стоимость самого дешевого билета составляет 1 600 рублей.


Выбор редакции


Еда