Пятница, 26 апреля 2024 года

Катрин Денев проведет творческий вечер в Москве

Знаменитая на весь мир французская киноактриса Катрин Денев проведет творческий вечер в Москве. Мероприятие состоится в ноябре в Московском международном доме музыки, сообщает информационное агентство ТАСС.

Катрин Денев выступит в Москве с творческой программой «Живое интервью». Мероприятие подготовлено специально для российской публики. В рамках творческого вечера французская киноактриса расскажет зрителям о своих работах в кино, сопровождая повествование редкими фотографиями из личного архива.

Также будут продемонстрированы фрагменты из фильмов, которые принесли актрисе мировую известность. В ходе вечера будет затронут вопрос отношений француженки с Россией и ее культурой. Особое место займут рассуждения кинозвезды о семье, любви, отношениях между людьми. Как обещают организаторы, зрители смогут задать Катрин Денев свои вопросы.

Напомним, французская киноактриса известна по ролям в фильмах «Шербурские зонтики», «Индокитай», «Танцующая в темноте» и других. Всего в послужном списке кинозвезды более 120 кинолент.


Выбор редакции


Еда