Пятница, 26 апреля 2024 года

Единственный последний концерт в России Земфира даст в Екатеринбурге

В конце сентября текущего года в Екатеринбурге состоится единственный в России концерт популярной певицы Земфиры, который она даст в рамках второго этапа тура "Маленький человек". После данного концерта певица отправится в европейское турне.

Сообщается, что концерт Земфиры в Екатеринбурге пройдет 26 сентября на территории Президентского центра имени Бориса Ельцина. Организаторы концерта обещают, что действо будет длиться не менее двух часов. Так, пришедшие на концерт люди смогут насладиться наиболее известными хитами вкупе с редкими композициями Земфиры.

Помимо этого было отмечено, что концерты певицы в рамках второй части тура пройдут в Гамбурге, Оффенбахе, Штутгарте, Дюссельдорфе и Берлине. Турне продлится до 28 октября.

Добавим, что большой гастрольный тур Земфиры под названием "Маленький человек" стартовал 4 февраля в Омске. За 2 месяца певице удалось дать концерты в 20-ти городах с финалом в столичном "Олимпийском", где помимо концерта 1 апреля она дала дополнительный концерт 3 апреля "для тех, кто не успел". Прежний большой гастрольный тур Земфиры состоялся в 2013 году.


Выбор редакции


Еда