Пятница, 26 апреля 2024 года

Оззи Осборна отправили лечиться от сексуальной одержимости

Популярнейший исполнитель Оззи Осборн вынужден лечиться от сексуальной одержимости. Как отмечает журнал People, именно этот психологический недуг оказался подлинной причиной расставания музыканта со своей супругой. Информация об этом появилась вчера, 3 августа.

«На протяжении последних шести лет Осборн был вынужден иметь дело с непростой одержимостью сексом. Оззи хотел бы принести извинения всем женщинам, с которыми у него были сексуальные отношения. Но, как известно, нет худа без добра. Уже сейчас Оззи проходит курс интенсивной терапии», — выступил с заявлением представитель музыканта.

Напомним, что от своей жены Осборн ушел в мае текущего года. Шэрон он бросил из-за романа со стилисткой Мишель Пью. В июле музыкант публично сознался в том, что отношения с ней оказались плотским увлечением. Тогда же он признал, что ему бы очень хотелось восстановить семью и вернуться к своей супруге, с которой он жил в браке с 1982 года.

На сегодняшний день Осборну 67 лет. По паспорту он вовсе не Оззи, а Джон. Слава пришла к музыканту в начале 1970-х. Тогда он был вокалистом группы Black Sabbath. Почти десять лет спустя его со скандалом выгнали из группы, а причиной тому стали пьянство и наркомания. После этого Осборн принял решение начать сольную карьеру, а ее успехом во многом он обязан супруге Шэрон, которая несколько десятков лет была его менеджером.


Выбор редакции


Еда