Пятница, 26 апреля 2024 года

10-летняя дочь Волочковой со скандалом сбежала из «Артека»

Дочь балерины Анастасии Волочковой сбежала из детского лагеря "Артек". Как передает издание www.rusdialog.ru, в лагере за детьми никто не следил. Арина постоянно звонила маме со слезами на глазах и жаловалась на плохое отношение вожатых. Недолго думая Анастасия забрала дочь.

Сообщается, что Анастасия Волочкова впервые отправила свою 10-летнюю Арину одну в лагерь "Артек", за путевку в который ей пришлось заплатить 65 тысяч рублей. Знаменитость долго волновалась и переживала, поскольку девочка все время была либо с ней, либо с бабушкой. Как оказалось, волнения балерины были не напрасными.

Буквально сразу после прилета, девочка позвонила маме и рассказала, что их везут на автобусе уже два часа по жаре, и никто не дает воды. По прибытию в лагерь она вновь позвонила маме и сказала, что там за ними никто не смотрит. После чего знаменитость решила лично пообщаться с вожатой. В ответ она лишь услышала, что заезд длится на протяжении четырех дней, поэтому детям не уделяется должного внимания, а вот когда все съедутся — ситуация изменится.

Однако через три дня все осталось так же. И даже через неделю ситуация не изменилась. Девочка постоянно звонила маме в слезах и жаловалась. После очередного звонка Арины, балерина решила забрать дочку из лагеря.


Выбор редакции


Еда