Пятница, 26 апреля 2024 года

Седокова окунулась в бассейн прямо во время выступления

Популярная исполнительница Анна Седокова искупалась в бассейне во время своего выступления на фестивале "Жара". Как передает издание www.metronews.ru, певица смогла порадовать мужскую половину гостей, которые пришли на её концерт. Отмечается, что перед зрителями знаменитость предстала в мокром облегающем белом платье, сквозь которое можно было разглядеть все её прелести. Оно хорошо подчеркивало идеальную фигуру певицы.

Сообщается, что в Баку начался популярный и всеми ожидаемый фестиваль под названием "Жара". Звезды российского шоу-бизнеса собрались на данном мероприятии. Они с каждым днем удивляют публику азербайджанского фестиваля своими номерами. Больше всего в этот раз смогла отличиться известная певица Анна Седокова. Об этом свидетельствуют фотографии, которые уже появились в социальной сети. Поклонники оценили снимки и оставили много приятных комментариев.

Как стало известно, прямо во время выступления Анна нырнула в бассейн, где продолжила исполнять свою композицию. Стоит отметить, что летом этого года знаменитые исполнители Эмин Агаларов, Григорий Лепс и Сергей Кожевников открыли первый фестиваль в Баку. Первый день прошел удачно, все остались довольны.


Выбор редакции


Еда