Пятница, 26 апреля 2024 года

Беременная певица Алсу показала фото без макияжа

Известная исполнительница Алсу добавила на страничку своего Инстаграма снимок без макияжа. Несмотря на интересное положение, певица старается придерживаться тренда естественной красоты. Как передает teleprogramma.pro, знаменитость в скором времени станет мамой в третий раз.

Алсу, несмотря на беременность, продолжает и дальше работать, участвовать в фотосессии и снимать клипы. Помимо этого исполнительница не забывает следить за собой. Девушка рассказала, что вне светских мероприятий она старается не пользоваться косметикой. Свидетельством этому послужил новый снимок, который Алсу добавила в сеть. На нем она изображена без макияжа.

Подписчики поддержали своего кумира и похвалили её за столь красивый внешний вид. Стоит напомнить, что о положении певицы стало известно лишь пару месяцев назад. Знаменитость пришла на одно из светских мероприятий в свободном наряде, а через время дала подтверждение данной новости.

Как уже известно, от брака с бизнесменом Яном Абрамовым у Алсу есть двое дочерей — Сафина и Микелла. О том, кто родится у звезды в этот раз, не сообщается.


Выбор редакции


Еда