Пятница, 26 апреля 2024 года

Телеведущая Марина Ким во второй раз стала мамой

Информационное издание teleprogramma.pro сообщает о том, что ведущая Марина Ким родила второго малыша. Ребенок появился на свет в одной из частных клиник Майами. Вес малыша составил 3400 граммов. Пока что молодая мама не сообщает имя и пол ребенка.

О своей беременности Ким узнала во время проведения тренировок шоу "Без страховки". Из-за напряженного графика ведущая даже не поняла, что находится в интересном положении. Однако после того, как она это узнала, бросать шоу не стала, поскольку все номера уже были подготовлены.

Прежде, Марина решила узнать у медиков, являются ли безопасными трюки, которые она собирается выполнять. Как выяснилось, все что должна была сделать девушка, было запрещено. Ведущая сильно расстроилась, но к рекомендациям врачей решила прислушаться. Девушка уже подобрала клинику для рождения своего малыша. Она отдала предпочтение той, в которой родила своего первого ребенка.

Сообщается, что перед тем, как поехать в Америку, ведущая организовала вечеринку. Все присутствующие пытались угадать, кто же появится у Ким, но она сама до последнего момента не знала пол малыша. О том, кто является биологическим отцом ребенка, Марина не сообщает.


Выбор редакции


Еда